02.05.23 16:29

Круглый стол

26 апреля 2023 года в Ейской межрайонной торгово-промышленной палате состоялся круглый стол по вопросам образовательного и производственно-технического развития Ейского района.

В работе круглого стола приняли участие: молодой депутат Ейского района Людмила Волынская, депутаты районного Совета Александр Речестер и Родион Киселев, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края  Сергей Белан, заместитель главы муниципального образования Ейский район Елена Карпухина, председатель Ейской межрайонной торгово-промышленной палаты Петр Подставка, директор ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж» Елена Сидоренко, представители производственно-технических организаций Ейского района.

В ходе мероприятия участники обсудили имеющуюся на территории района образовательную и производственно-техническую базу, а также перспективы ее развития.

По итогам круглого стола участниками выработано общее мнение о наличии у Ейского района соответствующих перспектив развития и о необходимости рассмотрения возможности создания при администрации Ейского района общественно-государственного рабочего органа по вопросам их реализации.