23.04.21 10:05

Депутатская комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих

20 апреля 2021 года в Совете муниципального образования Ейский район председатель постоянной депутатской комиссии по  вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих  Дедешко В.М. провел очередное заседание депутатской комиссии. В работе комиссии принимали участие депутаты Совета, заместитель главы муниципального образования Ейский район Зубченко Н.А., председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования Ейский район Чаленко С.Ю., исполняющий обязанности заместителя главы Ейского городского поселения Ейского района Першин В.В., руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район.

Повестка дня:

1. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении отчета о выполнении плана мероприятий по реализации наказов избирателей депутатам Совета муниципального образования Ейский район за 2020 год».

2. О присвоении стадиону, расположенному по адресу: г. Ейск, ул. Портовая аллея,8, названия «Стадион имени Владимира Иосифовича Фардмана».

3. О выполнении государственных программ Краснодарского края, в которых принимает участие муниципальное образование Ейский район   по итогам 2020 года с учетом принятия мер по обеспечению полного и своевременного освоения  бюджетных средств и выполнения мероприятий в рамках государственных программ  Краснодарского края.

4. Об  итогах проведения ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала  Жукова Г.К. в муниципальном образовании Ейский район в 2020 году.

Все вопросы постоянной депутатской комиссией по  вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих рассмотрены. Первые три вопроса рекомендованы председателю Совета муниципального образования Ейский район для внесения в повестку очередной 59-ой  сессии  Совета муниципального образования Ейский район. Информация по вопросу «Об  итогах проведения ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической   работы    памяти     маршала     Жукова Г.К. в муниципальном  образовании Ейский район в 2020 году» депутатами принята к сведению и рекомендовано администрации муниципального образования Ейский район  продолжить  выполнение межведомственного плана мероприятий  в рамках  ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти  маршала Жукова Г.К