09.08.23 17:51

С Днем железнодорожника!

Наверное, нет ни одного человека, кто ни разу не путешествовал на поезде. Наши российские железные дороги – самые протяженные в мире. Это не просто пути сообщения, это стимул экономического развития, это живая связь, это возможность путешествовать и доставлять жизненно важные грузы.

Ежедневно здесь трудится около миллиона человек, это тяжелый и почетный труд, где каждый сотрудник несет на своих плечах огромную ответственность за вверенные ему жизни пассажиров. В профессиональный праздник, День железнодорожника, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин встретился с Маргаритой Григорьевной Грачевой. Четверть века она посвятила нашей, Ейской железнодорожной станции, а в общей сложности она проработала в отрасли 35 лет. Её приветливую улыбку и заботливое внимание наверняка вспомнят тысячи ейчан и гостей города, кто хоть раз отправлялись или прибывали на наш вокзал.

Олег Вяткин поблагодарил ветерана отрасли за многолетний труд: «Я от всей души поздравляю Маргариту Григорьевну, и в её лице всех ветеранов и работников отрасли с праздником, желаю крепкого здоровья, отличного настроения, достатка и семейного тепла!».