15.11.23 14:15

День сотрудников органов внутренних дел

10 ноября – профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел. В большом зале администрации Ейского района полицейских ейского отдела поздравили глава Ейского района Роман Бублик, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, депутат ЗСК Сергей Белан, глава города Ейска Дмитрий Кияшко.

Грамоты Совета муниципального образования Ейский район за образцовое исполнение служебного долга и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, а также в связи с празднованием дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации были вручены оперуполномоченному отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ейскому району, старшему лейтенанту полиции Александру Сюсюра,  инспектору (патрульно-постовой службы полиции) взвода №1 (мобильного) роты №2 отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Ейскому району, лейтенанту полиции Николаю Сысолятину,  помощнику оперативного дежурного дежурной части Отдела МВД России по Ейскому району, старшине полиции Ивану Мезенцеву, полицейскому (водителю)  отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых  Отдела МВД России по Ейскому району, старшему сержанту полиции Руслану Сафарову,  документоведу группы делопроизводства и режима Отдела МВД России по Ейскому району Лене Юдиной.