22.12.23 16:15

Гуманитарный груз для бойцов

Депутат Совета муниципального образования Ейский район, координатор «Женского движения Единой России» Лючия Шулешова приняла участие в доставке гуманитарного груза для бойцов Ейского района, находящихся в зоне СВО. Сбор помощи осуществляли группа «Сбор нашим», «Две лепты», участники «Ассамблеи народов России» в Ейском районе, «Женское движение Единой России» и множество волонтеров из разных организаций. Огромную помощь в сборе и доставке грузов оказала администрация Ейского района, а также предприниматель Евгений Коробкин и отец Александр.

« Я под большим впечатлением от этой поездки. У нас был очень продолжительный маршрут, чтобы довезти посылки всем адресатам. Было так трогательно видеть лица наших ребят, их искреннюю радость и благодарность. С нами сопровождать груз поехал отец одного из бойцов, их встреча – это то, что трудно передать словами. Я хочу отметить мужество наших ребят, их решимость и уверенность в победе, а со своей стороны мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы поддержать бойцов. Для них очень важно внимание, понимание, что мы здесь, в тылу, помним о них, ждем, что мы всем сердцем с ними», - поделилась Лючия Шулешова.