Муниципальные новости

05.03.21 14:02

Стали известны итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

В олимпиаде приняли участие 9 представителей школ Ейского района. Все они учащиеся 9-11 классов. Призёрами стали Ксения Жолобова, учащаяся школы №9 с.Кухаривка, Инна Френкель, ученица школы №3 г.Ейска, а также Камилла Исянова (школа №20 г.Ейска). Стоит отметить, что все они воспитанницы детской школы искусств. В частности, Ксения Жолобова с отличием окончила класс фортепиано. Сейчас девушка обучается на отделении «Изобразительное искусство».

05.03.21 10:03

Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 9 и 10 марта 2021 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

Совет молодых депутатов - Новости

05.03.21 15:47

Молодые депутаты обсудили инновационные формы аграрного бизнеса

Сегодня  в  Совете  молодых  депутатов  Ейского  района  состоялось заседание комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса. В работе комиссии приняли  участие   глава муниципального образования Ейский район Виктор  Ляхов, депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Сергея Белан, председателя Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, заместитель председателя Совета  молодых  депутатов Краснодарского края Роман Бублик, специалисты администраций сельских поселений Ейского района по  работе  с молодежью и ЛПХ.

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

05.03.21 15:34

Дорогие представительницы прекрасной половины человечества!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником -  Международным женским днем 8 марта!

Во все времена женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости

Совет депутатов - Новости

05.03.21 14:17

56-я внеочередная сессия Совета МО Ейский район

3 марта 2021 года в городском центре народной культуры председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин провел 56-ю внеочередную сессию Совета муниципального образования Ейский район. В работе сессии приняли участие заместитель министра курортов, туризма, олимпийского наследия Краснодарского края Святослав Удинцев, депутат ЗСК Сергей Белан, глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, главы и депутаты поселений района, руководители структурных подразделений администрации района, представители силовых структур, руководители предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители СМИ.